当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
城管殴打他人
来信人: 曹**** 来信时间:2021-11-29
合肥市肥东县店埠镇和顺雅苑二期的花鸟鱼虫市场一男子被城管殴打实施殴打的是店埠镇城管分局 
回复
回复部门:肥东县公安局 回复时间:2021-12-09

尊敬的来信人:

您好!经了解,该事件双方当事人已和解。

感谢您对我们工作的理解和支持。