当前位置:首页 > 互动交流 > 业务咨询
回复选登
来信
找拖欠工资的老懒!
来信人: 申**** 来信时间:2021-09-20
被拖欠工资,电话不接,微信不回,人也找不到,能不能请公安找人!
回复
回复部门:合肥市公安局 回复时间:2021-09-22

尊敬的来信人:您好!拖欠工资请拨打12333劳动部门电话反映。

感谢您对我们工作的理解和支持。