网站无障碍
适老版
中国政府
省人大
省政协
安徽省公安厅
互动交流
当前位置:
首页
>
互动交流
>
"办不成事"反映和解决模块
回复选登
来信
身份证补办
来信人: 管****
来信时间:2021-06-08 13:19
我人在外地需要身份证 我补办了身份证 让我弟弟替我拿一下 为什么不行 也没提示需要本人签收呀.那我这个身份证补的有什么意思
回复
回复部门:治安警察支队
回复时间:2021-06-11 16:47
尊敬的来信人:您好!
已电话联系来信人,问题已解决。
感谢您对我们工作的理解和支持。
评价
满意
打印本页