当前位置:首页 > 互动交流 > 举报投诉
回复选登
来信
【省厅】移车
来信人: 江**** 来信时间:2019-10-29
宏祥山荘小区车辆占道,影响其它车辆出入
回复
回复部门:省公安厅 回复时间:2019-10-30
网民您好!针对您反映的问题回复如下: 您可自行下载“皖警便民服务e网通”APP,利用APP中的“一键挪车”功能通知占道车主挪车。感谢您对公安工作的理解和配合! 安徽公安网 2019年10月30日